MIR Aleksandra, née en 1967, Che Guevara... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
MIR Aleksandra, née en 1967, Che Guevara collage, 2006, technique mixte et collage sur affiche en couleurs, non signé, titré et daté au dos du montage sur une étiquette de la galerie Laurent Godin à Paris, 91x61 cm.