MARY Claude (né en 1929) L'éphèbe, 1992 bronze... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
MARY Claude (né en 1929) L'éphèbe, 1992 bronze à patine noire nuancée, sur le coté C.MARY et numéroté 151/400 Ht. : 21 cm On y joint le certificat d'authenticité de l'artiste de janvier 1992