LJUBA (1934-2016) Visages, 1975, encre rose... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
LJUBA (1934-2016) Visages, 1975, encre rose sur papier, signé et daté en bas à droite avec le monogramme de l'artiste, 26,5x19,5 cm Nous remercions Madame Slavica Batos de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre