Lot n° 252
Estimation :
200 - 300
FASSIANOS Alexandre (né en 1935)
Homme nu... - Lot 252 - Rossini
Homme nu assis à la fleur
Eau forte, signée en bas à gauche, numérotée 18/30 en bas à gauche
insolation, petites traces de plis
planche : 37.5 x 30 cm environ - feuille : 56 x 45 cm