Lot n° 247
Estimation :
100 - 150
COUDRIN Raymond (XX-XXI)
Composition rouge,... - Lot 247 - Rossini
COUDRIN Raymond (XX-XXI)
Composition rouge, 74,
acrylique sur toile (accidents), signée et datée au dos,
60x60 cm