Lot n° 244
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
CASSAR Patrick, né en 1960,
Les abricots,
huile... - Lot 244 - Rossini
CASSAR Patrick, né en 1960,
Les abricots,
huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos,
24x35 cm.