RAMSA (né en 1947) Compositions abstraites,... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
RAMSA (né en 1947) Compositions abstraites, 1989 Série de 5 techniques mixtes, chaque signée et datée 31 x 17 cm environ chaque PROVENANCE : Collection Serge François