MARREY Gilles (né en 1963) La progression... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
MARREY Gilles (né en 1963) La progression de l'ombre Huile sur toile, signé au dos de la toile 16 x 22 cm PROVENANCE : Collection Serge François