KAISER Raffi (né en 1931) La chute d'eau,... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
60 - 100 EUR
KAISER Raffi (né en 1931) La chute d'eau, Paris 1994 Dyptique à l'encre sur papier, signé et daté chaque avec envoi "A Serge avec toute mon amitié" chaque légères traces de plis 114 x 34 cm PROVENANCE : Collection Serge François