GUIBOUT Lionel, né en 1958, Couple de Têtabras,... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
GUIBOUT Lionel, né en 1958, Couple de Têtabras, VI 88, plume et lavis d'encre noire sur papier, monogramme, titre et date en bas à droite avec envoi: à Serge François pour notre belle rencontre, 46,5x49 cm. PROVENANCE : Collection Serge François