CLAREBOUDT Jean, 1944-1997, Ligne haute,... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
CLAREBOUDT Jean, 1944-1997, Ligne haute, 19/VI/1984, technique mixte bois et papier, non signé, au dos du montage: 19/VI/1984 et un envoi: JEAN CLAREBOUDT "LIGNE HAUTE" TOKYO 19 VI 1986 (VILLA MEDICIS HORS LES MURS pour Serge François très amicalement, 35x45 cm. PROVENANCE : Collection Serge François