BOSSER Jacques (né en 1946) Labios, 1993 Acrylique... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
BOSSER Jacques (né en 1946) Labios, 1993 Acrylique sur bois et métal, signé, titré et daté au dos 57,5 cm x 50,5 cm PROVENANCE : Collection Serge François