WOLINSKI Georges (1934-2015) Elle m'énerve... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
WOLINSKI Georges (1934-2015) Elle m'énerve cette minerve !, 2000 Encre sur nappe en papier, signé et daté en bas à droite quelques salissures, au dos du montage "Restaurant l'Estami, vieille ville, Ajaccio" 25 x 19.5 cm