Lot n° 194
Estimation :
150 - 250
: 320EUR
POLLET Jean, né en 1929,
Oiseau,
huile sur... - Lot 194 - Rossini
POLLET Jean, né en 1929,
Oiseau,
huile sur toile (petits manques), signée en bas à droite,
73x50 cm.