PERANDINOS Nikolaos, 1910-1991 Tête de femme bronze... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 880EUR
PERANDINOS Nikolaos, 1910-1991 Tête de femme bronze à patine médaille sur le côté : N. PERANDINOS (en grec) Ht. : 33 cm PROVENANCE : Acquis dans l’atelier de l’artiste.