GRAN Elena & Mikhail (XX) les gravures superposées,... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
GRAN Elena & Mikhail (XX) les gravures superposées, 85 trompe l'oeil à l'huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche, au dos une étiquette avec le titre et un n°6, et l'inscription "vente Arménie" fines traces de griffe 71 x 100 cm Provenance : Galerie Blondel