ÉCOLE MODERNE, Cheval assis, bronze à patine... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
600 - 900 EUR
ÉCOLE MODERNE, Cheval assis, bronze à patine verte, fonte à la cire perdue PAUMELLE, n°1/8, sur l'arrière : un monogramme peu lisible et la marque du fondeur suivie d'un 01, Ht. : 19 cm Lg. : 26 cm.