CHENET Pierre (XXe siècle) Buste d'après... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
600 - 900 EUR
CHENET Pierre (XXe siècle) Buste d'après l'antique Bronze à patine brun roux nuancée, porte le cachet et l'estampille de l'artiste sur une cuisse Ht. : 48 cm