CHENET Pierre (XXe siècle) Bouledogue bronze... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
CHENET Pierre (XXe siècle) Bouledogue bronze à patine brun ocre nuancée de vert, sur la terrasse P CHENET et l'estampille de l'artiste Ht. : 15 cm - Lg. : 20 cm