ARNAUD Jacques (1918-1990) Bateau à quai... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
150 - 250 EUR
ARNAUD Jacques (1918-1990) Bateau à quai Gouache sur papier signé en bas à gauche 83 x 48.5 cm à vue