[PARIS] RAUMANN Joseph (1908-1999) La gare... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
[PARIS] RAUMANN Joseph (1908-1999) La gare de Bezons Huile sur toile rentoilée, signée en haut à gauche, située au dos Vernis encrassé 38 x 46 cm