[PARIS] HUMBERT Frédéric (XIX-XX) St Etienne... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
[PARIS] HUMBERT Frédéric (XIX-XX) St Etienne du Mont Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos de la toile très petites restaurations 45 x 32 cm