Lot n° 138
Estimation :
50 - 100
: 90EUR
[PARIS]
GEORGES JIRI (né en 1921)
Paris,... - Lot 138 - Rossini
[PARIS]
GEORGES JIRI (né en 1921)
Paris, la nuit
Huile sur toile, signée en bas à droite
22 x 33 cm