[PARIS] CLAES Edouard, XIXe-XXe siècle, La... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
[PARIS] CLAES Edouard, XIXe-XXe siècle, La rue Pigalle et le boulevard Rochechouart, Paris, huile sur panneau (très petits manques), signé en bas à droite, situé au dos avec quelques esquisses de vues de Paris, 33x24 cm.