Lot n° 132
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
[PARIS]
CERO Léo (XX)
Paris les toits, 63
Huile... - Lot 132 - Rossini
[PARIS]
CERO Léo (XX)
Paris les toits, 63
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
54 x 65.5 cm