[PARIS] BECUS Albert (XX) Paris, la Serine... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
[PARIS] BECUS Albert (XX) Paris, la Serine et Notre Dame, 1927 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite couche picturale encrassée 37 x 50 cm