MARQUET Albert, d'après le port d'Alger lithographie... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
MARQUET Albert, d'après le port d'Alger lithographie en couleurs, signée en bas à droite dans la planche et numérotée 134/250 dans la marge Planche : 38 x 46 cm - feuille : 57 x 47 cm à vue