LAGLENNE Jean-François, 1899-1962, Bouquet, huile... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
LAGLENNE Jean-François, 1899-1962, Bouquet, huile sur toile (léger enfoncement), signée en bas à droite, au dos du châssis n°66817, 100x65 cm.