Lot n° 111
Estimation :
80 - 120
LAGLENNE Jean-François, 1899-1962,
Bouquet,
huile... - Lot 111 - Rossini
Bouquet,
huile sur toile (léger enfoncement), signée en bas à droite, au dos du châssis n°66817,
100x65 cm.