KOLNIK Arthur, 1890-1972, Grand banquet Klezmer, huile... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 900EUR
KOLNIK Arthur, 1890-1972, Grand banquet Klezmer, huile sur toile (petits manques), signée en bas à droite, 81,5x60 cm.