Lot n° 108
Estimation :
200 - 300
GUENNOU Alain (XX)
Ferme bretonne,
huile... - Lot 108 - Rossini
GUENNOU Alain (XX)
Ferme bretonne,
huile sur toile, signée en bas à droite,
46 x 55 cm