CHIPARUS Dimitri, d'après, Un peu de rouge, bronze... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
CHIPARUS Dimitri, d'après, Un peu de rouge, bronze à patine brune nuancée, fonte d'édition moderne (accident à la nuque et traces d'usures à la patine), sur l'assise du tabouret DH CHIPARUS, sur le dessous cachet d'éditeur JL Paris LN, Ht. : 27 cm.