CARTIER Jacques, 1907-2001, Tête de cheval... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
CARTIER Jacques, 1907-2001, Tête de cheval harnaché de profil, aquarelle sur papier (légère insolation), signée en bas à droite, 24,5x32 cm à vue.