Lot n° 99
Estimation :
200 - 300
BRAQUE Georges, d’après
Toreros, circa 1950
deux... - Lot 99 - Rossini
BRAQUE Georges, d’après
Toreros, circa 1950
deux photolithogravures en couleurs sous un même montage (traces de plis et petites rousseurs), l’une justifiée n°39/75
une signée
feuilles : 42,5 x 29,5 cm et 41 x 28 cm