ANTRAL Louis Robert (1895-1939) Pêcheurs... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 190EUR
ANTRAL Louis Robert (1895-1939) Pêcheurs et barque sur la plage, Donville aquarelle sur papier signée et située en bas à gauche 28 x 47 cm à vue