Lot n° 87
Estimation :
150 - 250
TKATCHENKO Michaïl, 1860-1919
Voilier à quai
huile... - Lot 87 - Rossini
TKATCHENKO Michaïl, 1860-1919
Voilier à quai
huile sur carton toilé (traces de salissures), non signé
14,5 x 23,5 cm