MOINE Antonin, dans le goût de, Paysage aux... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
MOINE Antonin, dans le goût de, Paysage aux cavaliers, pastel sur papier (rousseurs, traces d'usures, restaurations), non signé, porte au dos du montage une inscription à l'encre sur papier collé d'un ancien montage, le texte mentionnant un pastel d'Antonin MOINE, avec cachets à la cire rouge, 23x28,5 cm à vue.