MALISSARD Georges (1877-1942) Colley assis,... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
MALISSARD Georges (1877-1942) Colley assis, 1922 Bronze à aptine brun foncé nuancée sur socle en marbre vert veiné, sur la terrasse Ge. Malissard 1922 traces d'usures à la patine Ht. : 24 cm + Ht. totale : 28 cm