Lot n° 65
Estimation :
500 - 800
LELONG René, 1871-1938
Élégante - Couple... - Lot 65 - Rossini
LELONG René, 1871-1938
Élégante - Couple à la campagne
deux huile sur toiles (craquelures et très petits manques)
signées vers la droite chaque
55 x 46 cm chaque