LELONG René, 1871-1938 Élégante - Couple... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
LELONG René, 1871-1938 Élégante - Couple à la campagne deux huile sur toiles (craquelures et très petits manques) signées vers la droite chaque 55 x 46 cm chaque