ECOLE MODERNE Moulin de la Galette, huile... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
ECOLE MODERNE Moulin de la Galette, huile sur toile rentoilée (traces d'usures, quelques restaurations), inscription apocryphe en bas à droite 55x38 cm.