COUSIN Charles, 1904-1972, Venise, 1947, huile... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
400 - 700 EUR
COUSIN Charles, 1904-1972, Venise, 1947, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 38x55 cm.