Lot n° 55
Estimation :
250 - 400
COUSIN Charles, 1904-1972,
Les Martigues,... - Lot 55 - Rossini
COUSIN Charles, 1904-1972,
Les Martigues, 1942,
huile sur toile, signée et datée en bas à gauche,
38x55 cm.