CORNET Paul, attribué à Buste de garçon plâtre... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
CORNET Paul, attribué à Buste de garçon plâtre à patine beige clair (petits accidents et petits manques) non signé Ht. : 30 cm ; Lg. : 26,5 cm PROVENANCE : Atelier de l'artiste - resté dans la famille de l'artiste par transmission Nous remercions la famille de l'artiste pour les informations qu'elle nous a communiqué.