ANONYME SECONDE MOITIÉ XIXe siècle, Paysage... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
ANONYME SECONDE MOITIÉ XIXe siècle, Paysage à la rivière, huile sur panneau (couche picturale encrassée), non signée, 26x35,5 cm. PROVENANCE : collection du photographe Félix Thiollier (1842-1914)