Lot n° 43
Estimation :
200 - 300
ANONYME SECONDE MOITIÉ XIXe siècle,
Paysage... - Lot 43 - Rossini
Paysage à la rivière,
huile sur panneau (couche picturale encrassée), non signée,
26x35,5 cm.
PROVENANCE : collection du photographe Félix Thiollier (1842-1914)