ANONYME FIN XIXe siècle, Ruines devant la... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
ANONYME FIN XIXe siècle, Ruines devant la mer, huile sur toile rentoilée (restaurations), non signée, 33 x 41 cm.