MOUREN Henri Laurent (1844-1926) Au parc... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 160EUR
MOUREN Henri Laurent (1844-1926) Au parc Montsouris, Paris Huile sur carton signé en bas à droite, au dos diverses étiquettes dont l'une avec le titre et un n°159 traces d'usure 24.5 x 34.5 cm