Lot n° 31
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
LEVIGNE Théodore, 1848-1912
Vaches au ruisseau
paire... - Lot 31 - Rossini
LEVIGNE Théodore, 1848-1912
Vaches au ruisseau
paire d’huile sur toiles (restaurations et usures)
signée en bas à droite chaque
54 x 65 cm chaque