LECOMTE Victor, attribué à, Pochade d'après... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
LECOMTE Victor, attribué à, Pochade d'après lui-même en pointillés, La Varenne 1897, esquisse à l'huile sur carton (petits accidents sur les bords), non signé, annoté par la veuve de l'artiste en bas à droite et au dos : “Victor Lecomte pochade d'après lui-même en pointillés, La Varenne 1897", 41,5x33,5 cm.