LECOMTE Victor, attribué à, L'arrivée du... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
LECOMTE Victor, attribué à, L'arrivée du permissionnaire, Paris 1915, huile sur carton (manques), non signé, porte une inscription manuscrite au dos par la veuve de l'artiste : “Victor Lecomte Paris 1915, l'arrivée du permissionnaire Veuve Victor Lecomte”, 46x38 cm.