LECOMTE Victor, attribué à, Ébauche pour... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
LECOMTE Victor, attribué à, Ébauche pour une scène d'amoureux, La Varenne 1896,huile sur toile (enfoncements et manques), non signée, porte une inscription manuscrite au dos du châssis par la veuve de l'artiste : “Victor Lecomte ébauche pour une scène d'amoureux (La Varenne 1896)”, 38x46 cm.