ANONYME, dans le gout de FRATIN Sanglier... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
ANONYME, dans le gout de FRATIN Sanglier attaqué par des chiens Bronze à patine brune nuancée, fonte d'édition moderne Quelques traces d'usure à la patine Ht. : 35 cm - Lg. : 52 cm - Prof. : 28 cm